Четверг, 25.04.2024, 12:09
Resente Lim
Главная | Регистрация | Вход
Последний рубеж
Главная » 2008 » Февраль » 10 » Герой Меча и Магии
Герой Меча и Магии
19:54

«Вот уже все кому не лень седьмой уровень взяли, а я всё шестой!» - Маргадон задумчиво посмотрел на арену, а потом перевёл взгляд на часть трибуны «Только для седьмых уровней».
- Ну, нечего рассиживаться на трибуне, а то и меч затупиться, да и стемнеет скоро… Как я по темноте пойду… Опять пристанут сборщики налогов из какого-нибудь замка…
Маргадон взял свой посох хаоса, поджёг зажигалкой и пошёл на ринг.

Почти мгновенно на противоположном участке ринга появился другой маг, как видно было из одежды, это был маг колдовства. Маг презрительно посмотрел на Маргадона, щёлкнул пальцем и тут же прибежал мальчуган, который снял голубовато-золотой плащ со своего господина.

Маг взял свой посох, который сразу засветился синим цветом.

Маргадон решил не терять времени и сразу кинул файрболл в мага. Но тот увернулся и запустил в ответ шаровую молнию. Маргадон знал, что увернуться от шаровой не удастся так же быстро как от файрболла, потому он сотворил ещё один файрбол и сбил молнию.
А тем временем маг призвал ледяного дракона, который слёта хотел заморозить Маргадона. Но наш герой призвал в последнюю секунду рыцаря, который порубил на куски дракона. На лице мага отобразилось нечто вроде раздражения, похоже он рассчитывал на более короткий бой.

Маргадон призвал огненного змеедракона и запустил в мага и тут змеедракон куда-то испарился. И Маргадон и маг не поняли происходящего, но маг не стал тратить время на обдумывание и запустил несколько острых сосулек в Маргадона.

Маргадон выставил огненный щит и сосульки растаяли ещё на подлёте.

Прошло два часа, бой всё длился и длился. Силы двух магов были равны и почти на исходе. Нечто красное мелькнуло за спиной мага, Маргадон не разглядел что, только увидел, как что-то задымилось, похоже, это было платье мага!

Огненный змеедракон, неведомо откуда появившись поджёг мага и ещё долго гонял его по арене на потеху зрителям.

Но Марагадон не стал досматривать это шоу, поскольку стал седьмым уровнем и голова была полна планов о покупке новых вещей, последователей о том, что он уже не просто маг хаоса, а один из могущественных и просто был полон хорошего настроения!

Поздравляем Маргадона со взятием 7 уровня! Пусть твой путь к следующему уровню будет лёгким и интересным! =)

Просмотров: 866 | Добавил: Kitsune | Рейтинг: 3.0/3 |
Всего комментариев: 5
5 MyOwn31  
0
"Маргадон взял свой посох хаоса, поджёг зажигалкой и пошёл на ринг."

мммм... tongue


4 мурлыка  
0
поздрямки)))))) smile

3 Кенариус  
0
Виии! Кому-то пора завязывать с пошаговыми стратегиями happy

2 Маргадон  
0
Очень-очень спасибо smile

1 Хая  
0
Поздравляю очень-очень ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
...