Четверг, 28.03.2024, 17:43
Resente Lim
Главная | Регистрация | Вход
Последний рубеж
Главная » 2008 » Апрель » 20 » Ледракская Правда
Ледракская Правда
15:20
- Мы должны немедленно выступить! Нельзя допустить, чтобы флот тёмных рейдеров приблизился к нашей планете, иначе плазменные диффузоры будут потеряны, а мы останемся без энергии и связи! – сказал металлическим голосом солдат, одетый в тёмно-зелёную форму и чёрный как ночь плащ…
Ну, оставим в покое действия, происходящие в другом измерении, и посмотрим чего творится в Ледраке.
Кенариус сидел на горе разломанных деревянных и металлических человекоподобных существ, которых все привыкли называть «мобами». И было непонятно, кто светится больше, Солнце или Кенариус от гордости за такой рекорд, который не каждый боец Ледрака может достигнуть.
- Кенариус, давай слезай! Больше не будет мобов! – крикнул откуда-то снизу Ас.
Почесав затылок он стал слезать с этой рукотворной горы.
- В следующий раз я буду первый, просто мне свет в глаз попал, я не сконцентрировался и проиграл! – сказал Кенариус, оказавшись на земле.
- Ну, тогда ты знаешь, где ты сможешь это доказать! – хохотнул Ас и зашагал в сторону мэрии.
Кенариус ещё раз обернулся, чтобы посмотреть на поверженных мобов и улыбнувшись пошёл в таверну, чтобы отпраздновать свою победу.
Но тут к нему подбежал какой-то незнакомец, прилично одетый со значком столичной мэрии. Перед Кенариусом стоял главный статист Ледрака, но совершенно вылетело из головы, как его зовут.
- Молодой человек, разрешите задать вам вопрос…
Кенариус кивнул и посмотрел на свиток, который статист достал и начал что-то записывать.
- Как вы находите дизайн казны вашего клана?
Кенариус задумался.
- А разве у нашего клана есть казна?
Статист достал второй свиток и показал, где-то в низу красным цветом было выделено «клан Resent Lim приобрёл казначейство»
«Ох, ничего себе, а мне не сказали!» - подумал Кенариус и побежал посмотреть на казну, быстро ответив статисту что-то вроде «с дубовым паркетом было бы лучше!».
Статист так и остался стоять там, обдумывая услышанное и записывая в многочисленные свитки данные.
- Чур, я первый потом буду тут купаться! – усмехнулся Кенариус, стоя радом с Клёном в дверях в огромное помещение хранилища.
- Думаю, так же, как у Скруджа у тебя не получится – ответил Клён, держа большой и указательный пальцы у подбородка, о чём-то размышляя.
- Здравствуйте, извините, что прерываю… - зашёл в комнату казначейства мальчик в форме посыльного и протянул Кенариусу и Клёну пригласительные билеты с золотым гербом Столицы и сразу же убежал по своим делам.
- Приглашение на свадьбу Маргадона и Хай-Стар – Кенариус чуть было не сел на том место, где секунду назад был стул, на который уселся Клён – Что бум делать? Надо готовить подарки к свадьбе!
- Ну, вообще-то здесь написано, что свадьба уже состоялась – сказал Клён, кладя приглашение обратно в конверт. – Я всегда говорил мэру, чтобы тот как следует следил за службой доставки, но мои слова не были услышаны, как я понимаю…
Клён снова задумался.
- Так или нет – Кенариус пошёл к двери, - надо приготовить подарки, всё же не каждый день глава выходит замуж, да ещё и за Маргадона!
- Ты прав, иди покупай букеты и выпивку, а я пока пойду на почту и пошлю в деревушку сообщение драконьей почтой, оно надёжнее чем бегающие посыльные. Пусть там готовят праздничный стол, а я к тебе потом присоединюсь, встретимся через двадцать минут у палатки Хейдерала с последователями.
- Окей! – улыбнулся Кенариус и поскакал из казначейства прямиком на рынок.

Поздравляем наших сокланов Hi-Star и Маргадона с этим светлым праздником! Пусть ваши сердца всегда бьются в унисон и в них никогда не поселится тьма. Пусть ваша любовь будет бесконечной как глубина колодца Призрачной Башни.

Так же поздравляем Кенариуса с таким отличным боевым опытом! Ледрак может гордится новым воином, который, даже будучи не полностью экипированным на свой уровень уничтожил тучу злобных мобов!

Так же поздравляем сами себя с появлением Казначейства, которой принесёт стабильность в налоговую систему и улучшит финансовую поддержку всех членов клана.

Просмотров: 905 | Добавил: Kitsune | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 5
5 Kitsune  
0
no problem, man shades

4 Маргадон  
0
Китсуне, спасибо smile

3 Кенариус  
0
Вииииии=)

2 MyOwn31  
0
уррраааааааа!!! =)

1 Hi-star  
0
Кицу, ты как всегда бесподобен smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
...